spot_imgspot_imgspot_img

В пермском лесу высадят несколько десятков хвойных деревьев

На особо охраняемой природной территории местного значения «Черняевский лес» пройдет экологическая акция.

В воскресенье, 21 мая, на территории Черняевского леса пройдет экологическая акция. О ней сообщили в пресс-службе министерства природных ресурсов Пермского края.

“В лесу будет высажено несколько десятков крупномеров хвойных пород. В мероприятии примут участие члены краевого правительства, минприроды и районной администрации, представители «Единой России» и «Молодой гвардии»”, – сообщили в анонсе.

Начало акции – в 11:00. Сбор состоится у остановки общественного транспорта «ул. Одоевского» (ш. Космонавтов). В минприроды сообщили, что прийти на акцию может любой желающий.

Ранее портал “В курсе.ру” рассказывал, что вход в Черняевский лес облагородят. Там появится арт-объект в виде белки и лавочки. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

Скончался бывший глава Кизеловского района

Возглавляя территорию, он многое сделал для развития ее туристического потенциала

В Перми на Коммунальном мосту произошла смертельная авария

От полученных в ДТП травм водитель автомобиля «Лада Калина» скончался на месте

«Новогор-Прикамье» объяснил, почему пермякам в феврале пришли увеличенные счета за воду

Избежать подобных трат можно, установив индивидуальный прибор учета

В Индустриальном районе Перми часть домов временно осталась без света

Электроснабжение пропало в связи с технологическим нарушением