spot_imgspot_imgspot_img

Пермские «звездочки» выиграли в матче с «Крыльями Советов»

Счет матча – 4:0.

Женский футбольный клуб «Звезда-2005» в рамках 10-го тура Суперлиги встречался в Перми с «Крыльями Советов» из Самары. Пермские «звездочки» одержали победу в матче со счетом 4:0. Информация об этом появилась в официальном сообществе пермского клуба в соцсети «ВКонтакте».

«Счёт в матче открыли «звёздочки» на 54-й минуте после точного удара Ксении Шаховой. На 74-й минуте после розыгрыша углового отличилась Анастасия Шведова. Через девять минут после передачи Полины Рогожкиной игрок гостей срезал мяч в свои ворота. Уже в добавленное время Анастасия Акимова пробила с дальнего расстояния, а на добивании первой оказалась София Шишкина», – раскрываются подробности матча в посте.

Ранее портал «В курсе.ру» сообщал, что гандболисты команды «Пермские медведи» сыграли вничью с командой «Виктор» из Ставрополя и обеспечили себе место в финале чемпионата России.