spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяк забил до смерти маленького сына своей сожительницы

Суд назначил мужчине 13 лет колонии строгого режима.

Жителя Мотовилихинского района Перми признали виновным в том, что он более полугода избивал своего несовершеннолетнего пасынка. Последние побои закончились смертью ребенка. Подробности сообщили в пресс-службе СУ СКР по Пермскому краю.

“С июня 2021 года по январь 2022 года пермяк, находясь в своем жилище, избивал малолетнего сына своей сожительницы. В период с 14 по 17 января 2022 года виновный нанес ребенку удары руками, ногами и еще каким-то тупым предметом. С полученными травмами ребенка доставили в больницу, где спустя сутки он скончался, несмотря на оказанную медпомощь”, – сообщили в ведомстве.

Мужчину признали виновным по двум статьям: “Истязание, совершенное в отношении заведомо несовершеннолетнего” и “Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего”. Виновному суд назначил наказание в виде 13 лет лишения колонии строгого режима.

Ранее портал “В курсе.ру” сообщал о том, что в Кудымкаре 36-летний местный житель четыре месяца избивал жену, а после переключился на несовершеннолетнюю падчерицу. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

В Хохловке открылась баварский глэмпинг «Фрау на ферме»

Новый глэмпинг с альпийским колоритом и енотовидной собакой появился в Пермском крае

Пермский фильм о женщинах-заключенных получил награду международного фестиваля

Эксперты отметили, что это кино - дающее надежду на новую жизнь

Пермские врачи спасли пациентку с огромной опухолью в сердце

Доброкачественное образование сердечной мышцы было размером около пяти сантиметров

Стало известно, кто возможно будет представлять Прикамье в Совете Федерации

Сенатором могут назначить первого заместителя председателя Законодательного собрания региона