spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяк с проблемами головы оттаскал за волосы знакомую

С учетом его заболевания суд смягчил приговор.

Житель села в Кудымкарском районе попал на скамью подсудимых за избиение знакомой. В вечер совершения преступления подсудимый был пьян.

Как удалось выяснить «В курсе.ру», мужчина нашел незначительный повод, чтобы поссориться со своей собутыльницей. Когда она сидела на диване, он трижды ударил ее по лицу, а после стащил с дивана за волосы.

В ходе рассмотрения дела выяснилось, что подсудимый состоит на учете у психиатра с диагнозом «органическое расстройство личности».

С учетом его болезни и легкой степени травм у потерпевшей мужчине назначили 1,6 года условного заключения.

Ранее «В курсе.ру» сообщал, что в Перми директор организации поставлял в медучреждения фальсифицированные лекарства.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

В рейтинг лучших отелей РФ для бизнес-туризма вошли два пермских отеля

Он составлялся на основе реальных отзывов бизнес-туристов

Прикамью выделят средства по трем инфраструктурным направлениям по госпрограмме «Спорт России»

Субсидии направят на ремонт крупного объекта в Березниках, возведение открытых спортивных площадок и площадок ГТО в муниципалитетах края

В Прикамье простятся с погибшим более года назад бойцом СВО

Церемония состоится 19 декабря в селе Косинского округа