spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми стартовал форум «Дни пермского бизнеса»

Форум продлится два дня — 23 и 24 мая.

В Перми на площадке PermExpo начал работу форум «Дни пермского бизнеса». Для гостей форума подготовлены более 20 деловых площадок.

На объединенном стенде поддержки развития бизнеса предприниматели региона смогут получить консультации в сфере льготного финансирования, субсидий и нефинансовой помощи. Специально для этих целей, на площадке будут работать более 20 инфраструктур господдержки и 8 банков.

Главная тема форума – инвестиционный потенциал муниципалитетов края. Более 30 муниципалитетов представят инвестиционный потенциал. Гости смогут на одной площадке напрямую пообщаться с производителями со всего региона. Свои стенды разместили более 20 территорий: Нытвенский, Чусовской, Кудымкарский, Бардымский, Кунгурский и другие округа.

Развитие eCom и инвестиции в новые рынки – также одна из важнейших тем форума. Спикерами выступят министр экономического развития и инвестиций Пермского края Эдуард Соснин и представители Пермского отделения Сбербанка. Об особенностях сектора, трендах года и способах влияния на рост продаж расскажут представители крупнейших маркетплейсов Озон, СберМегаМаркет и Яндекс.Маркет.

В Первый день мероприятия выступит хэдлайнер форума Владимир Пирожков, российский промышленный дизайнер. Он расскажет о том, как промышленный дизайн прогнозирует будущее, и какие принципы можно применить в построении бизнеса.

Также посетителей форума ждут лекции, семинары, мастер-классы на самые разные темы: инфраструктура для электромобилей, креативная экономика, инвестиции, тренды налогового контроля, экспорт, а также локализация части производства на территории стран СНГ.

В завершении первого дня форума будет награждение регионального этапа Всероссийской ежегодной премии «Экспортер года», а также вручение премии «Гении Прикамья».

Все еще можно зарегистрироваться и принять участие в форуме – прямо на площадке PermExpo.

 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости