spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае определили 100 победителей акции от «Пермэнергосбыт»

Счастливчики получили по 1000 рублей на лицевой счет.

В Пермском крае определили победителей акции «Скачай 1000 рублей!»* от ПАО «Пермэнергосбыт». Для участия в акции необходимо было в период с 15 марта по 15 мая установить приложение «Пермэнергосбыт» на телефон и произвести с его помощью оплату квитанции от компании.

В акции приняло участие 140 828 лицевых счетов, каждому участнику был присвоен индивидуальный номер. 100 победителей акции определялись по следующей формуле: общее количество участников делилось на 100 и после округления результата в меньшую сторону получился «шаг победителя» — число 1408

Соответственно, победителями нашей акции стали участник №1408, №2816, №4224 – и так далее. Каждый из них уже получил приз – 1000 рублей, которые были зачислены на лицевой счет победителя.

Согласно результатам, 32 победителя проживают в Перми, а остальные 68 человек – в разных городах Пермского края, от Куеды и Чернушки до Александровска и Красновишерска. С полным списком победителей можно ознакомиться на сайте ПАО «Пермэнергосбыт», перейдя по ссылке.

Всего же сегодня мобильным приложением «Пермэнергосбыт» для физических лиц пользуется более 250 тыс. жителей Пермского края. Скачать приложение «Пермэнергосбыт» для клиентов-физлиц можно в магазине GooglePlay и в магазине AppStore.

 

* — Срок действия акции — с 15.03.2023 г. по 22.05.2023 г. включительно. Организатор акции ПАО «Пермэнергосбыт». Итоги розыгрыша 22.05.2023. Приз: зачисление денежных средств в сумме 1 000 (Одна тысяча) рублей на лицевой счет ПАО «Пермэнергосбыт» победителя. Общее количество призов: 100 призов по 1000 рублей каждый. Для того, чтобы стать участником акции необходимо скачать и установить мобильное приложение «Пермэнергосбыт» для физических лиц на свой телефон и совершить оплату по квитанции через указанное приложение. В акции могут принимать участие физические лица, достигшие 18 лет, граждане РФ, имеющие договор энергоснабжения с ПАО «Пермэнергосбыт», в т.ч. потребители, которым производят начисления по единому платежному документу, где есть услуга поставщика «Пермэнергосбыт». Акция является рекламным стимулирующим мероприятием, согласно ст.9 ФЗ РФ от 13.03.2006 №38-ФЗ «О рекламе», не является публичным конкурсом, согласно гл. 57 ГК РФ и не является лотереей, согласно ФЗ РФ от 11.11.2003 №138-ФЗ «О лотереях». Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения уточняйте на сайте permenergosbyt.ru в разделе «Новости».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости

Аналитики выяснили, что ищут пермяки в поисковике перед началом дачного сезона

А также, что жители предпочитают для дачи купить, а что сделать своими руками

В Перми начался набор в отряды мэра

Туда смогут попасть молодые люди в возрасте от 14 до 25 лет включительно

Всероссийский фестиваль детского, семейного кино и анимации «Медвежонок» начал принимать заявки

Подать заявку на участие в конкурсной и внеконкурсной программах фестиваля можно до 30 апреля