spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В центре Перми мужчина подкараулил незнакомую девушку и дал ей «леща»

Видео с «драчуном» появилось в соцсетях.

В центре Перми на велосипедистку напал неадекватный мужчина. Он остановил девушку и дал ей пощечину. По словам пострадавшей, ему не понравилась ее манера вождения. Информация об этом появилась в социальных сетях.

«Мы с подружкой катались на велосипедах, мужику не понравилась моя езда, подкараулил дал пощечину и уехал», — написала пермячка.

В комментариях местные жители предположили, что велосипедисты просто не поделили дорогу.

Как сообщили «В курсе.ру» в пресс-службе городского УМВД заявления по данному факту зарегистрировано не было.

Ранее «В курсе.ру» писал, что пермяк отрубил голову сожителю матери из-за оскорбления.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Губернатор Пермского края оценил новые мосты и дом для детей-сирот в Верещагинском округе

Дмитрий Махонин проверил ход работ по нацпроекту и обсудил с главой округа вопросы здравоохранения и поддержки участников СВО

Пермяк осужден за аферу с мнимой взяткой для осужденного предпринимателя

Мужчина и его сообщник пытались похитить миллион рублей у знакомого, отбывающего наказание в колонии

В Прикамье продолжается прием заявок на конкурс «Лидеры России»

Прием заявок на участие в новом сезоне проекта продлится до конца декабря 2025 года

Жителя Пермского округа будут судить за убийство двух человек

Следствие установило, что мужчина сначала нанес травму отцу бывшей сожительницы, а затем убил его и его мать