spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В ТРЦ «Планета» открылся сетевой паназиатский streetfood

TUK TUK streetfood находится на втором этаже в зоне фудкорта. 

В пермском торгово-развлекательном центре “Планета” 25 мая открылось кафе сети паназиатской кухни TUK TUK streetfood. Об этом “В курсе.ру” сообщили в пресс-службе ТРЦ “Планета”.

“Здесь гости могут попробовать популярные супы Фо Бо и Том ям. А также множество других блюд, таких как Бань Да До (суп из томатно-ананасового бульона с рисовой лапшой, мясом, тофу, зеленью), креветки Лук-лак (тигровые креветки в тайском кисло-сладком соусе с рисом и салатом), Падтай (лапша, обжаренная в тайском соусе) и другие”, – пояснили в ТРЦ.

Любителей сладкого ждет тайский клейкий рис с кокосовым молоком и сочным манго, а также жареные бананы. Из напитков – манго-шейк и лимонад из маракуйи. Каждый день в кафе будет действовать обеденное предложение: бизнес-комбо из супа, горячего блюда, салата и напитка.

Ранее портал “В курсе.ру” рассказывал что в ТРЦ “Планета” открылись новые магазины одежды. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

Директора предприятия в Верещагино оштрафовали за невыплату зарплаты работнице

Суд признал руководителя предприятия виновным в задержке выплат на сумму более 94 тысяч рублей

В центре Перми столкнулись два автобуса-гармошки

Водители высадили пассажиров и сообщили о случившемся в центральную диспетчерскую службу

После 20 лет работы в Прикамье закрыли горнолыжный склон

Об этом сообщили представители центра активного отдыха «Полазна»

У нескольких населенных пунктов Прикамья сменят названия

Такое решение принято в связи с дублированием наименований