spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяк пытался добраться к Черному морю на сцепке между вагонами поезда

С поезда Барнаул — Адлер его сняли сотрудники транспортной полиции.

Транспортные полицейские на станции в Свердловской области сняли 28-летнего пермяка, залезшего между первым и вторым вагоном Барнаул — Адлер. Мужчина хотел бесплатно добраться к морю. Подробности этой истории рассказали в пресс-службе УТ МВД РОССИИ ПО УРФО.

«В дежурную часть Линейного отдела МВД России на станции Екатеринбург-Пассажирский поступило сообщение о том, что на автосцепке между вагонами поезда Барнаул — Адлер находится посторонний мужчина. По прибытии поезда на станцию Ревда сотрудники транспортной полиции установили 28-летнего жителя Пермского края», — сообщили в ведомстве.

Транспортные полицейские установили, что ранее судимый пермяк залез на сцепку в Екатеринбурге. Он официально нигде не работает. Последнее время жил в Екатеринбурге с девушкой, но после расставания с ней решил отправиться отдохнуть на море. Денег у пермяка не было, поэтому он собрал вещи в рюкзак и решил бесплатно добраться до Адлера между вагонами.

Но до моря путешественник так и не добрался. Нарушителя сняли с поезда и доставили в Линейный пункт полиции на станции Дружинино. Еще и назначили штраф в размере 2500 рублей.

 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости