Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

Жителей Перми напугали громкий хлопок и дым, который вырывался из автобуса

25.05.2023    13:22
Автор: Анастасия Южанина
Очевидцы предположили, что лопнул баллон с газом
Жителей Перми напугали громкий хлопок и дым, который вырывался из автобуса
Фото: Telegram / @permjtop

Очевидцы предположили, что лопнул баллон с газом.

В Индустриальном районе Перми местных жителей напугал громкий хлопок и дым, который шел из автобуса. Инцидент произошел вечером 25 мая.

«Автобус на ул. Свиязева, 32. Послышался хлопок и начался свист с выходящим из крыши дымом. Скорее всего, лопнул баллон с газом», — написали очевидцы в социальных сетях

В пресс-службе Дептранса корреспонденту «В курсе.ру» сообщили, что в 16:10 из-за технической неисправности был снят с линии автобус маршрута №40.

«По информации перевозчика из ГБО автобуса был выпущен газ, что и стало причиной громкого звука. Безопасности пассажиров и прохожих этот процесс не угрожал», — пояснили в мэрии.

Ранее «В курсе.ру» писал, что в Перми автобус с людьми врезался в легковушку.

Самое читаемое

Не пропустите