spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Онлайн-трансляцию открытия фестиваля «Студенческая весна» посмотрели почти 2 миллиона человек

Вживую за два дня шоу-программу посетили более 8 тысяч человек.

В Перми проходит национальный финал фестиваля «Российская студенческая весна». Только за последние сутки в режиме онлайн его посмотрели почти два млн человек. Стоит отметить, что на предпоказ события, который состоялся 25 мая, а также на церемонию открытия 26 мая пришли более восьми тыс. человек.

«Программа открытия состояла из большого числа музыкальных, вокальных и танцевальных и даже балетных номеров, часть из которых сопровождал живой оркестр. Хедлайнером шоу стал пермский коллектив DS Crew, ставший победителем шоу «Новые танцы» на телеканале ТНТ. Артисты «зажгли» вместе с двумя сотнями других танцоров», — рассказали в администрации губернатора Пермского края.

Для участия во всероссийском фестивале «Студенческая весна 2023» в Пермь приехали делегации из 80 регионов страны. Также гостями города стали представители федеральных и региональных органов власти и множество официальных лиц.

Отметим, что конкурсная программа участников рассчитана еще на несколько дней. За это время на пермской сцене выступят коллективы с более 1,5 тыс. творческих номеров. Победителей в 54 номинациях и 28 подноминациях объявят 31 мая.

Лучшие участники фестиваля станут артистами третьего Гастрольного тура победителей Российской студенческой весны. Это значит, что 120 призеров проекта проедут по городам, расположенным на Волге, и покажут семь концертов с совершенно новым шоу.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости