spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Нижегородской области щенок стаффордширского терьера загрыз хозяйку

Трагедия произошла на глазах у мужа погибшей.

В Богородске Нижегородской области щенок стаффордширского терьера загрыз свою 26-летнюю хозяйку, которая вышла его покормить. Об этом сообщает telegram-канал Mash.

Муж бросился на помощь, схватил ружье и застрелил животное, но спасти супругу не успел. Она скончалась от полученных травм — пес перегрыз ей шею.

По данным канала, три месяца назад семья забрала собаку у неблагополучных хозяев, до этого она не вела себя агрессивно. У девушки осталось двое детей — 8 лет и один год.

Сейчас в произошедшем разбирается полиция.

Ранее «В курсе.ру» писал, что пермского зоозащитника серьезно покусала собака.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Авиадвигатель с пермскими системами успешно прошел испытание ливнем

В него за цикл взлета, набора высоты и посадки поступали тонны воды

Специалисты объяснили появление лис на улицах Перми

В ноябре жители краевой столицы публиковали несколько видеороликов с животными, которых заметили в разных районах города

Производительность прикамского завода выросла после участия в нацпроекте

Внедрение новых методов организации труда на пермском предприятии позволило на 10% увеличить выпуск овощерезательных машин

Новый визит-центр в районе Разгуляя откроют в январе 2026 года

В нем будут проводить экологические экскурсии, мастер-классы, экопрактики, сезонные выставки, клубные и общественные мероприятия