spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми временно перенесли автобусную остановку в районе ДКЖ

Это связано со строительством краевой музыкальной школы.

В Перми с 30 мая временно перенесли автобусную остановку “Улица Папанинцев”. Об этом сообщили в пресс-службе городского департамента транспорта.

“При следовании в центр города автобусы №14, №47, №50, №54, №64, №67, №74 будут останавливаться на улице Фридриха Энгельса”, – указано в сообщении.

Изменения связаны со строительством Краевой музыкальной школы. Портал “В курсе.ру” сообщал, что на стройплощадке ежедневно трудятся 150 человек. Полное завершение строительства школы запланировано на конец 2023 года. Стоимость контракта составляет 1,8 млрд рублей.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

В одном из районов Перми реализовали две значимые общественные инициативы

По проектам ТОСов приобрели мобильный измельчитель древесных отходов, а также завершили второй этап обустройства лестничного марша на одном из участков

В центре Перми начали убирать мобильное озеленение

В целом по городу эта работа началась в начале октября

В Перми на весь день отключат воду в более чем 40-ка домах

Это связано с ремонтными работами по ул. Репина, 61