spot_imgspot_imgspot_img

В Чернушке мужчина убил собутыльника, забив его металлическим ковшом

Его приговорили к 9 годам колонии.

В Чернушке осудили 45-летнего местного жителя, который до смерти избил знакомого. Между ним и погибшим произошла ссора во время застолья. Об этом сообщает пресс-служба краевого Следственного комитета.

Инцидент произошел 25 октября 2022 года.

«В одной из квартир на ул. Юбилейная между двумя мужчинами, распивавшими спиртное, произошла ссора. В ходе конфликта хозяин квартиры избил оппонента, нанеся ему металлическим ковшом множественные удары по различным частям тела», – пишет источник.

Потерпевший скончался на месте.

Суд приговорил виновного к девяти года колонии строгого режима.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В минздраве Прикамья сообщили о возобновлении работы поликлиники на ул. Социалистической

Здесь прекращали принимать пациентов с девятого февраля в связи с необходимостью восстановления системы вентиляции

В Чусовом родителей подростков-вандалов заставили платить за поврежденное городское имущество

В городе были сломаны деревянные рейки на арт-объекте «Аллея молодежи», пластиковая панель на одной из остановок, а также нанесены незаконные граффити

В двух округах Прикамья на пожарах погибли три человека

ЧП произошли днем 14 февраля в Большесосновском округе и утром 15 февраля в Чернушке