spot_imgspot_imgspot_img

В Перми осудят полицейского, по вине которого умер мужчина

Он скончался от наркотической интоксикации.

Пермский полицейский окажется на скамье подсудимых за халатное отношение с задержанным. Мужчина доставлял его в отделение, когда тому стало плохо из-за употребленных ранее наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба краевого Следственного комитета.

Смертельный инцидент произошел 3 августа 2022 года.

«В период доставления в отдел полиции состояние здоровья задержанного наркоторговца ухудшилось – ему была вызвана скорая. Медработники оказали ему помощь, но спасти не смогли в связи с тем, что сотрудник полиции препятствовал госпитализации», – пишет источник.

В итоге задержанный умер от наркотической интоксикации.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Вечером пятого февраля часть Дзержинского района Перми осталась без света

Электроснабжение прекратилось в связи с локальным технологическим нарушением в распределительной сети 6 кВ

Дмитрий Махонин презентовал потенциал Прикамья на площадке министерства иностранных дел России

Губернатор региона отметил, что приоритетами властей останутся расширение внешнеэкономических связей, привлечение инвестиций, развитие промышленности и технологий, продвижение культурного и туристического потенциала

Известный певец и ведущий Влад Соколовский представит в Перми новый сезон экстрим-шоу

Попасть на закрытый показ «Выживалити» можно бесплатно, задав интересный вопрос в паблике канала «Пятница» в VK