spot_img

Филиал «ПМУ» направил на поддержку семей с детьми почти 15 миллионов рублей

Помогать родителям в компании начинают еще во время беременности. 

К Международному дню защиты детей филиал «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» подвел итоги поддержки родительства и детства на предприятии. В 2022 году на эти цели было направлено более 14,7 млн рублей. Об этом корреспонденту портала «В курсе.ру» сообщили в пресс-службе компании

«О детях сотрудников Компания начинает заботиться еще до их появления на свет. Женщины уходят в додекретный отпуск с сохранением среднего заработка в 16 недель беременности вместо 30. В связи с рождением ребенка предприятие выплачивает каждому родителю материальную помощь 10 тысяч рублей», – рассказали в пресс-службе.

Дети сотрудников филиала «ПМУ» получают от «Уралхима» новогодние подарки, наборы для первоклассников, путевки в детские летние лагеря, участвуют в конкурсах и корпоративных мероприятиях. Только в летней оздоровительной кампании приняли участие 112 детей.

«Обеспечить благополучие своих детей — это одна из главных целей трудовой деятельности любого человека. Сотрудники «Уралхима», помимо того, что получают достойную зарплату, еще пользуются множеством корпоративных льгот для семей с детьми. Это направление поддержки всегда в приоритете и является конкурентным преимуществом филиала «ПМУ» как работодателя», – подчеркнула заместитель директора филиала «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» по персоналу и коммуникациям Ирина Шаркевич.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости

В Пермском крае произошло смертельное ДТП

В аварии погиб 40-летний пассажир

В Перми пропала 35-летняя женщина с каре

Она не выходит на связь с 8 февраля

Пермяк выиграл 16,4 млн рублей в лотерею

Счастливчик еще не забрал свои деньги

Труп без вести пропавшего мужчины из Перми нашли на городском кладбище

Вероятно его смерть носит криминальный характер