spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае на пожаре погибли мужчина и женщина

Горел частный дом в поселке Пожва.

Вечером, 1 июня в поселке Пожва Юсьвинского муниципального округа загорелся частный дом. Об это сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Пермскому краю.

«К месту пожара были направлены пожарно-спасательные подразделения в количестве 11 человек и 4 единиц техники. По прибытии было установлено, что горит мебель и домашние вещи в частном жилом доме», – уточнили в пресс-службе.

На пожаре обнаружены погибшие – мужчина и женщина. Предварительная площадь пожара составляла 30 квадратных метров. Сейчас проводятся проверочные мероприятия, обстоятельства, и причина пожара устанавливаются.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

На пермской эспланаде построят зимнюю горку для тюбингов и сноуборда

Конструкция высотой 8 метров будет работать до начала марта

В одном строю: пермские кадеты прошли торжественным маршем на XV юбилейном Параде Памяти в Самаре

Воспитанники Пермского президентского кадетского училища имени Героя России Ф.В. Кузьмина с честью представили регион на масштабном историческом событии

В Верещагино открыли обновленный путепровод после капремонта

Этот объект соединяет между собой две части города, в котором проживает более 20 тысяч человек

Пермская студентка создала курс жестового языка для медиков

Выпускники курса смогут самостоятельно принимать пациентов с нарушением слуха