spot_img

В Перми продают магазин с алкогольным мороженым

Готовый бизнес оценили в 190 тыс. рублей.

Франшиза «MIVINO» продает в Перми магазин с крафтовым и алкогольным мороженым. Соответствующая информация появилась на сайте «Avito». Руководители обещают, что в сезон новый собственник сможет заработать 750 тыс. рублей.

Цена самой торговой точки – 190 тыс. рублей.

«Откройте свой собственный франшизный магазин крафтового и алкогольного мороженого MIVINO! Управляющая компания имеет собственное производство, где каждый производится до тонны мороженого», — сообщает продавец.

Отмечается, что производство способно одновременно обслуживать 45 торговых точек.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Перми День молодежи посетили более 100 тысяч гостей

Фестиваль стал площадкой для творчества, технологий и патриотических инициатив

Стая бездомных собак напала на школьницу в Перми

Девочка отбилась от псов благодаря случайным свидетелям

В Перми появился новый аттракцион для снятия стресса

«Комната ярости» открылась в одном из квеструмов в Мотовилихинском районе Перми. Ранее в Перми прекратили работу сразу несколько заведений подобной направленности

В Пермском крае самый дорогой автомобиль продается за 32,5 миллионов рублей

Среди самых дорогих машин, которые пермяки выставили на продажу на сайте Авито - Bentley Continental, Porsche Cayenne Coupe, Land Rover Range Rover, Mercedes-Benz G-класс и Lexus LM