spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

На части трассы Пермь-Екатеринбург с 5 на 6 июня временно перекроют движение транспорта

В это время на участке пройдут строительные работы.

В ночь с 5 на 6 июня временно перекроют часть трассы Пермь-Екатеринбург. Это связано с ремонтными работами в рамках капитального ремонта. Об этом сообщает «Уралуправтодор».

«На автодороге Р-242 Пермь-Екатеринбург в ночь на 6 июня будет перекрыто движение на путепроводе (км 285) – там будут проводится работы по демонтажу балок пролетного строения с полным перекрытием движения (дважды по 15 минут). Ориентировочно в 01:00 и 03:00», – пишет источник.

Напомним, с 23 мая 2023 года и до сентября 2024 года полностью перекрыли часть трассы Пермь-Екатеринбург. За это время подрядчик расширит проезжую часть до четырех полос.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В пермских парках создадут фотозоны в советском стиле

Учреждение «ПермьПарк» обращается к жителям с просьбой помочь с реквизитом для новых тематических площадок

В Прикамье наблюдается ажиотажный спрос на средства для очистки снега

Объем продаж отдельных категорий таких товаров в новогодние каникулы вырос более, чем в четыре раза

Новый котел в Красновишерске готовится к запуску

Работы на двух котельных города направлены на повышение надежности теплоснабжения

В Перми возбуждено уголовное дело о жестоком обращении с животными в приюте

Животные изъяты и переданы в муниципальный приют, дознание продолжается