spot_img

В Москве появились первые причалы пермского производства для речных электротрамвайчиков

Всего установят пять остановочных комплексов.

На Москве-реке начали установку причалов для речных электротрамвайчиков пермского производства. Информация об этом появилась в telegram-канале экс-глава инфраструктурного комитета Заксобрания Пермского края Антон Удальева.

«Пермские причалы на Москве-реке. Они не только красиво выглядят, но еще и функциональные. Есть Wi-Fi, большая зона отдыха, кафе с панорамными окнами, широкие проходы и пандусы для маломобильных пассажиров. Производят все это чудо на Пермской судоверфи», — говорится в сообщении.

Всего в столице установят пять остановочных комплексов для электросудов. Четыре из них — по 10 метров в диаметре рассчитаны на 42 пассажира, а один вмещает до 80 человек (16 метров в диаметре).

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Пермском округе ввели реверсивное движение на мосту через реку Луговая

Временные меры приняты из-за обнаруженных дефектов сооружения

Стали известны зарплаты осужденных в пермских тюрьмах

ГУФСИН раскрыло данные о доходах лиц, отбывающих наказание без изоляции от общества

Зампред правительства РФ Дмитрий Чернышенко посетил Пермский край. Подробности рабочего визита

Дмитрий Чернышенко обсудил с губернатором Прикамья развитие региона, оценил образовательную структуру и поздравил пермяков с Днем молодежи

Охота на дошкольников. Пермяки массово жалуются на «покатушников»

Разбираемся, кто и как регулирует катание на лошадях и пони в краевой столице