Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

В центре Перми банда мужиков украла у школьницы телефон

06.06.2023    10:41
Автор: Анастасия Южанина
Их разыскивают родственники девочки
В центре Перми банда мужиков украла у школьницы телефон
Фото: Telegram / chp_59_perm

Их разыскивают родственники девочки.

В Перми недалеко от Художественной галереи трое мужчин отобрали у школьницы смартфон и скрылись в неизвестном направлении. Информация об этом появилась в социальных сетях.

Инцидент произошел 5 июня в 17:00. По словам мамы девочки, свидетелем ограбления стал охранник. Он попытался догнать злоумышленников, но не смог. Они скрылись за поворотом.

«В районе Соборной площади трое мужчин средь бела дня украли телефон у маленькой девочки. Помогите пожалуйста, кто-нибудь может их знает или видел. Охранник бросился на помощь, не смог догнать, но сфотографировал их со спины», — написала женщина.

Фото: Telegram / chp_59_perm
Фото: Telegram / chp_59_perm

В пресс-службе городского УМВД корреспонденту «В курсе.ру» рассказали, что по данному факту заявлений не поступало.

Ранее «В курсе.ру» писал, что пермяк ночью вынес из салона сотовой связи восемь смартфонов.

Самое читаемое

Не пропустите