spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяк за вечер угнал две машины начальника

Он проведет в колонии 4,6 года.

В Губахе 49-летний местный житель решил впервые сесть за руль авто, а именно покататься на машинах своего начальника. Мужчина знал, что руководитель уехал по делам в Пермь и не беспокоился за то, что его кто-нибудь «сдаст».

Зная, что ключи находятся в замке зажигания, а двери авто не заперты, мужчина сел на водительское сиденье ВАЗа-21101. Запустив двигатель, он начал движение, однако машина наехала на ограждение и заглохла.

«Мужчина бросил легковушку и в тот же вечер решил освоить грузовой автомобиль «Хендай», который также принадлежал руководителю. Ему удалось завести двигатель и проехать несколько метров. Выехать из подсобного хозяйства водитель не смог, так как машина колесами уперлась в каменные плиты», – сообщает пресс-служба краевого МВД.

Шофера-неудачника заметил местный житель, который забрал ключи от машин. Он сообщил о происходящем хозяину авто, который, вернувшись, написал заявление в полицию.

Суд приговорил виновного к четырем годам и шести месяцам колонии строгого режима.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Три населенных пункта Пермского округа остались без света

Отключение электроэнергии произошло вечером 26-го ноября

Названы возможные причины обрушения потолка в березниковской квартире

О ходе работ по устранению аварийной ситуации сообщил глава округа Алексей Казаченко

В Прикамье спасли слепую собаку

Животное упало в колодец и не могло выбраться самостоятельно

В прикамской больнице обнаружили долг перед поставщиками на сумму 4,8 млн рублей

Долг возник из-за несоблюдения сроков оплаты поставленных товаров, оказанных работ и услуг