spot_img

В Перми кто-то переместил ларек с центральной улицы на Егошихинское кладбище

Кто и зачем это сделал — сейчас выясняет полиция.

В Перми с улицы Ленина в районе Разгуляя исчез кофейный ларек. Его владелец обнаружил пропажу 2 июня, когда пришёл подготовить ларек к открытию. Подумав, что это происки районной администрации, хозяин торговой точки отправился к властям. Об этом рассказали 59.RU.

«В администрации Ленинского района нам ответили, что не имеют отношения к исчезновению киоска. Поэтому мы подали заявление в полицию о краже в особо крупных размерах», — написали 59.RU.

Ларек вместе с кофейным оборудованием стоит более миллиона рублей. Полиция начала искать пропажу. В итоге ларек нашелся 6 июня на Егошихинском кладбище. Как он там оказался и кто к этому причастен, еще предстоит выяснить правоохранительным органам.

Ранее портал «В курсе.ру» рассказывал еще одну интересную историю, произошедшую с ларьком. Четыре коровы атаковали овощной ларек в Орджоникидзевском районе.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

Пермь выставила на торги земельные участки

Аукционы на строительные участки пройдут в середине августа

На СВО погиб старшина второй статьи из Бардымского округа

С бойцом простятся в понедельник в селе Березовка

В Березниках простятся с семьёй, трагически погибшей в ДТП под Минском

Четверо жителей Пермского края стали жертвами аварии с пьяным водителем

В Перми за ТЦ «Земляника» появится новый восьмиэтажный жилой комплекс

Министерство имущества утвердило проект застройки квартала