В Перми открылась федеральная служба доставки еды «Аппетит»

В меню представлены роллы, пиццы и закуски.

В Перми открылась федеральная служба доставки еды «Аппетит». Она расположилась по адресу ул. Уральская, 85. Об открытии заявили в компании.

«Мы открылись! Федеральная сеть доставки еды «Аппетит» теперь и в Перми! Выгодно, быстро и вкусно», — такую рекламу компания запустила в городских пабликах.

Кроме Перми, точки сети представлены в Казани, Челябинске, Уфе, Самаре, Ижевске, Тюмени, Ульяновске, Чебоксарах, Оренбурге и Ишимбае. В меню доставки — роллы, суши, пиццы, наггетсы, картошка фри, тортильи, лазаньи, десерты, напитки и вегетарианское меню.

Ранее портал «В курсе.ру» писал, что сервисы готовых рационов питания Level Kitchen и My Food запустили производство и доставку программ питания в Перми. 

 

 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

На заборе у пермского бара, где недавно погибла девушка, вывесили флаги

На забое появились флаги Российской Федерации, СССР, Пермского края и даже военной разведки

На СВО погиб командир отделения батальона разведки ВДВ из Прикамья

Жители Еловского округа простятся с ним 29 мая

В Перми возле площади Восстания сбили велосипедиста

ДТП произошло на пересечении улиц Соликамская и Мостовая