spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Жителя Гремячинска приговорили к реальному сроку за серию краж

Он «разжился» на 12 тысяч рублей.

В Гремячинске 24-летний местный житель обворовал магазин и несколько частных домов. Молодой человек действовал по одной и той же схеме: разбивал окно, проникал в помещение и выносил ценные вещи, деньги, еду и газовые баллоны. Об этом сообщает пресс-служба краевого МВД.

«Молодого человека задержали после совершения очередного преступления. Он сознался в содеянном и пояснил, что похищенное имущество продал, а деньги потратил на личные нужды», – пишет источник.

Общая сумма ущерба составила около 12 тыс. рублей.

Суд приговорил молодого человека к четырем годам и шести месяцам колонии строгого режима.

Ранее портал «В курсе.ру» писал, что в Пермском крае мужчина чуть не лишился BMW из-за долга в 180 тысяч рублей.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Перми впервые пройдет «Кубок фестиваля Союзмультфильм»

Участвовать могут как солисты, так и творческие коллективы

В Александровске Пермского края пропала девятилетняя девочка

Она ушла из дома 12 сентября и с тех пор ее местонахождение не известно

Городище, царский узник и святой-псоглавец: маршрут для путешествий на севере Прикамья

Место противостояния коми-пермяков с московскими войсками, уникальная церковь и мрачные улочки Ныроба: что посмотреть в Чердынском округе Прикамья

В Перми выпустят книгу об известном хореографе Евгении Панфилове

Это будет авторская работа музыковеда Ларисы Барыкиной