spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Стали известны подробности гибели пропавшей 8 месяцев назад пермской студентки

Девушка исчезла 23 октября 2022 года.

В Перми нашли тело без вести пропавшей 18-летней студентки, которую искали на протяжении восьми месяцев. Девушка утонула в реке Кама – ее смогли опознать только по брекетам и одежде.

«Тело обнаружили в Каме 9-10 июня. Родные опознали его. Похороны девушки состоялись 13 июня», – сообщает aif.ru со ссылкой на собственный источник.

По официальной версии полиции, студентка утонула вблизи Коммунального моста. Тела не было найдено и ее признали пропавшей без вести.

Напомним, 23 октября 2022 года 18-летняя девушка оставила записки своим родным и близким, после чего бесследно исчезла.

Ранее портал «В курсе.ру» писал о том, что в Ильинском округе вторую неделю продолжаются поиски 74-летнего местного жителя. Павел Выголов ушел в неизвестном направлении 7 июня и не вернулся.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Перми девушку увезли в больницу после аварии на улице Соликамской

Она была пассажиркой «Газели», которая врезалась в столб

Еще одна сеть АЗС в Пермском крае ввела лимиты на продажу бензина

Речь идет о сети заправок «Ликом». До этого ограничения ввела сеть «Нефтехимпром»

В Перми благодаря фестивалю «МОНУМЕНТ АРТ» появилось восемь новых муралов и три граффити

Все работы, созданные в течение сезона, стали частью городского пространства и доступны для просмотра жителям и гостям города