spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяк убил знакомого лыжной палкой

Суд назначил мужчине 7 лет колонии строгого режима.

В Перми 28-летний мужчина избил 62-летнего знакомого лыжной палкой, от чего тот скончался. Оба пермяка не имели постоянного места жительства. Теперь виновный на 7 лет поселится в колонии строгого режима. Подробности сообщили в пресс-службе СУ СКР по Пермскому краю.

“Виновный, не имеющий определенного места жительства в Перми, проживал в одной из квартир расселенного дома по улице Белозерской в Орджоникидзевском районе. В ночь на 14 декабря 2022 года между ним и его 62-летним бездомным знакомым, который был пьян, произошла ссора, во время которой осужденный нанес знакомому удары металлической лыжной палкой, а также руками и ногами по голове и другим частям тела”, – указано пресс-релизе.

От полученных травм потерпевший скончался на месте. А ранее судимого мужчину признали виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. Ему назначили 7 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Ранее портал “В курсе.ру” рассказывал, что в пермском городе мужчина убил супругу поленом.                                                      

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

Стоимость проезда в прикамских электричках повысится с 2026 года

Тарифы вырастут на городских и междугородних маршрутах

Из пермского торгового центра эвакуировали 300 человек

Пригорание пищи на фуд-корте стало причиной сработавшей сигнализации

В Перми водитель легковушки погиб в лобовом столкновении

56-летняя женщина госпитализирована после аварии на дороге к Городской свалке

Пермские танцоры стали чемпионами мира по танцам на колясках

Соревнования начались 21 ноября в городе Кошице