spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяк украл у соседки велосипед, чтобы продать его в интернете

Сумма ущерба составила 6 тысяч рублей.

В Пермском районе 33-летний местный житель выкрал велосипед своей соседки и продал его через интернет. Инцидент произошел у жилого дома в деревне Кондратово. Об этом сообщает пресс-служба краевого МВД.

«Ранее судимый мужчина увидел возле дома велосипед, который не был пристегнут на замок, и решил его похитить с целью продажи. После совершения кражи он создал на одном из интернет-сайтов соответствующее объявление и сбыл его», – пишет источник.

Вырученные деньги вор потратил на свои нужды. Сумма ущерба составила шесть тыс. рублей. В настоящее время следствие по данному уголовному делу продолжается.

Ранее портал «В курсе.ру» писал о том, что в Березниках группа подростков ворвалась и ограбила табачную лавку.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Двое жителей Соликамска оштрафованы за попытку вывезти металл с предприятия

Мастер и водитель планировали вывезти 5,5 тонн лома, но были задержаны охраной

Из-за коммунальной аварии в микрорайоне Парковый в трех районах Перми снижено давление воды

Аварийные бригады проводят работы, несколько домов остались без водоснабжения

Пермячка отсудила 50 тысяч рублей у мужчины за надпись на машине и травлю в соцсетях

Решение было принято по иску о защите чести, достоинства и деловой репутации

В Пермском крае морозы опустились ниже -30 градусов

Ночное похолодание сменилось потеплением, но в середине недели ожидается новый, более сильный морозный период