spot_imgspot_imgspot_img

Бездомного пермяка убили за картон

Его забили руками и ногами.

В Перми 42-летний бездомный местный житель украл картон у мужчины, который подготовил его к сдаче в пункт приема макулатуры. Последний начал ссору, в ходе которой до смерти избил воришку. Об этом сообщает пресс-служба краевого Следкома.

Инцидент произошел 15 апреля 2023 года.

«В вечернее время на ул. Писарева пермяк увидел, как неработающий мужчина крадет его картон. Начался конфликт, который перерос в драку. Обвиняемый умышленно нанес бездомному множественные удары руками и ногами по голове и телу», – пишет источник.

Причиненные потерпевшему травмы оказались смертельными. В настоящее время пермяк находится под стражей. Следствие продолжается.

Ранее портал «В курсе.ру» писал о том, что в Перми 49-летний местный житель выпивал с бездомным знакомым и в ходе ссоры забил его деревянной полкой и до смерти.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Часть Орджоникидзевского района Перми осталась без теплоснабжения

В нескольких жилых домах на время перекрыли подачу теплоснабжения из-за ремонта на сетях

В Перми объявили срочный сбор на поиски основателя компании «Дома Дом»

Алексей Антипкин ушел из дома в деревне Заозерье 13 февраля и до сих пор не вернулся

Новая спортивная арена «Красная Машина» откроется в Перми 19 февраля

В день открытия там проведут мастер-класс с участием местных команд

Житель Перми установил рекорд России, стоя на гвоздях и балансире

Олегу Горбунову удалось продержаться в этих условиях 25 минут и 47 секунд