spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяк лишился третьего автомобиля из-за долгов

Мужчина не выплатил 800 тысяч рублей по кредитам.

В Перми у местного жителя конфискуют третий по счету автомобиль. «Kia Rio» продадут на торгах за долг перед кредиторами в 800 тыс. рублей. Об этом сообщает пресс-служба краевых приставов.

«Согласно данным из краевого МРЭО ГИБДД, за недобросовестным кредитозаемщиком числился еще один автомобиль, но мужчина пытался скрыть его от приставов», – пишет источник.

Должник говорил сотрудникам ведомства, что машина не на ходу и находится в сервисе. Адрес ремонтной организации он называть отказывался.

Судебный пристав не поверил мужчине и решил еще раз проверить стоянку на придомовой территории по его месту жительства. Искомая машина стояла на парковке.

В настоящее время автомобиль конфискован. У пермяка есть возможность вернуть транспортное средство, выплатив долг.

Ранее портал «В курсе.ру» писал о том, что китаец не смог вернуться на родину из-за налоговых долгов.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Пермский округ привезли останки без вести пропавшего в 1942 году бойца

Участники Вологодского поискового отряда обнаружили их вблизи деревни Васильевщина Новгородской области

Активисты села в Краснокамском округе собрали 10 тонн груза для бойцов СВО

Машина уже выехала из Прикамья к местам назначения

В Краснокамске перед судом предстанет вор-романтик

Чтобы удивить девушку, он взял, не оплатив, эквадорские розы из двух магазинов

В Чусовом используют искусственный снег для проведения Кубка России по лыжным гонкам

Такая мера нужна из-за аномального потепления и отсутствия необходимого снежного покрова