spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Подмосковье загорелась фура с фейерверками. Видео

Незапланированный салют длился около 30 минут.

На Симферопольском шоссе в Подмосковье во время движения загорелся грузовик с пиротехникой. Очевидцы опубликовали в социальные сети видео, на кадрах которого из машины вылетают и взрываются салюты. Об этом сообщает telegram-канал «112».

Инцидент произошел в четверг, 22 июня в 23:55. Никто не пострадал – водитель успел выйти из кабины до того, как пламя охватило весь грузовик.

Движение автомобилей в этом направлении было затруднено.

Ранее портал «В курсе.ру» сообщал о том, что в Перми местный житель угнал грузовой автомобиль, в котором находились электросамокаты. Его задержали через 30 минут с помощью GPS-трекеров.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Губернатор Прикамья рассказал об итогах двух дней работы на международной выставке ADIPEC

В частности, прошло обсуждение с министром энергетики Узбекистана дорожной карты и переговоры с представителями стран Персидского залива и Индонезии

В Прикамье ожидается интенсивный снегопад и усиление порывов ветра

О неблагоприятных погодных условиях предупредили в краевом МЧС

На водоемах Прикамья сформировался первый тонкий лед

Минимум на трех метеостанциях прошлой ночью зафиксировали температуру ниже -15 градусов

На этой неделе пермяки смогут увидеть Бобровую луну

Спутник Земли станет виднее на восемь процентов