spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермячка уехала в Киров на защиту диплома и пропала без вести

Ее ищут с 20 июня.

В Кирове без вести пропала 25-летняя жительница Усть-Качки. Она уехала в другой город, чтобы защитить диплом, но после успешного завершения учебы перестала выходить на связь. Об этом сообщает aif.ru, ссылаясь на коллегу девушки.

Известно, что студентка уехала в Киров на 10 дней и поселилась в гостинице.

«Недавно в переписке с коллегой она написала, что все хорошо. Защитила диплом, планирует отправляться домой и выходить на работу. Девушка не вышла на смену и ее стали искать: в Кирове нашли отель, где она жила, а в комнате – вещи. Не хватало лишь телефона и документов», – рассказал источник.

В поисковом отряде «ЛизаАлерт» по Кировской области появилось объявление на срочный сбор и поиск пропавшей пермячки.

Ранее портал «В курсе.ру» писал о том, что из Белогорского монастыря ушел и пропал без вести 72-летний пенсионер.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Житель Пермского края выиграл 30 миллионов рублей в лотерею, не угадав ни одного числа

Уроженец Пермского края купил билет онлайн по просьбе матери и стал обладателем суперприза

ТОП-5 небанальных развлечений, доступных пермякам в новогодние каникулы

Жители краевой столицы могут на себе испытать эффект погружения в ледяную воду, побывать на свидании в аэротрубе, стать персонажами магической вселенной и научиться охотиться

В Прикамье более чем в два раза вырос спрос на комнатные растения

Особой популярностью у жителей региона пользуются антуриум, спатифиллум и замиокулькас

В Перми обсудили итоги молодежной политики за год

Координационный совет подвел результаты работы 2025 года и определил планы на будущее