spot_img

В Перми фестиваль «Фанфары Прикамья» открыл сводный оркестр из 400 музыкантов

Концертными площадками для выступлений стали городская эспланада и Соборной площадь.

В субботу, 24 июня, в Перми проходит всероссийский фестиваль «Фанфары Прикамья». Концертную программу масштабного мероприятия на площади перед зданием Заксобрания открыл сводный оркестр.

Пермяки и гости города могут увидеть зрелищные выступления участников фестиваля военных и духовых оркестров возле нового фонтана на эспланаде и у Соборной площади. Мероприятия продлятся до позднего вечера.

В «Фанфарах Прикамья» принимают участие музыканты из Москвы, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Минска и др. Подробное концертное расписание опубликовано в группе пермского губернского оркестра.

Завершение праздничных мероприятий состоится в воскресенье, 25 июня. В СК Сухарева пройдет финал и шоу танцующих оркестров. Попасть на событие можно по билетам и пригласительным.

Ранее портал «В курсе.ру» писал о том, как в Перми прошла подготовка к фестивалю оркестров «Фанфары Прикамья».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье руководство школы обязали выплатить крупную компенсацию за травму на уроке

Ученик подвернул ногу и у него диагностировали перелом голеностопа

С начала сезона от клещей пострадали более 23,5 тысяч жителей Прикамья

Однако специалисты отмечают, что уже две недели идет снижение числа обращений