spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

На пожаре в пермской деревне погиб человек

Загорелись придомовые строения.

В деревне Усть-Сепыч Верещагинского городского округа на пожаре погиб человек. Об этом корреспонденту портала «В курсе.ру» сообщили в ГУ МЧС России по Пермскому краю.

«К месту пожара незамедлительно направлены пожарные подразделения в количестве 10 человек личного состава и 4 единиц техники. ​По прибытию к месту пожара первого пожарного подразделения было установлено, что происходит горение дощаной веранды и бытовки», – уточнили в пресс-службе.

Одному человеку удалось спастись, второй погиб. Площадь пожара – 17,5 квадратных метров.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, обстоятельства, и причина пожара устанавливаются.

Ранее портал “В курсе.ру” сообщал, что в ночь на 27 июня в Березниках произошел крупный пожар в расселенном доме. Горел мусор на втором этаже. Площадь пожара – более 500 квадратных метров.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

За последние пять дней в Прикамье на пожарах погибли восемь человек

Обстоятельства их гибели устанавливают следователи

В Перми в турнире по конькобежному спорту приняли участие почти 200 спортсменов

Почетным гостем мероприятия стал олимпийский чемпион, президент Союза конькобежцев России Николай Гуляев

В Прикамье в 2025 году резко выросло число уголовных дел о терроризме

В 2024 году было возбуждено только два дела, в прошлом - уже 11

В Перми при пожаре в металлическом ангаре погиб человек

ЧП произошло поздним вечером 24 января