spot_imgspot_imgspot_img

В пермском ТРЦ «Планета» возобновил работу магазин Women’secret

На данный момент – это единственный в Перми отдел этого европейского бренда.

В пермском торгово-развлекательном центре “Планета” вновь открылся Women’secret. Он был одним из более 30 магазинов, закрытых с конца февраля 2022 года. О возвращении бренда порталу “В курсе.ру” сообщили в пресс-службе ТРЦ.

“В торгово-развлекательном центре «Планета»  30 июня вновь открылся единственный в Перми магазин Women’secret. Магазин расположен на первом этаже”, – сообщили в ТРЦ.

Women’secret – это бренд нижнего белья, домашней одежды, аксессуаров и купальников для женщин. Бренд принадлежит группе Tendam, входящей в пятерку самых крупных текстильных групп в Европе. Магазин площадью 140 м2 разместился на первом этаже ТРЦ.

Ранее портал “В курсе.ру” рассказывал, что в пермском ТРЦ «Планета» открылся сетевой магазин спортивной одежды и обуви. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

В зале регистрации пермского аэропорта возник коллапс из-за сбоя системы бронирования

В связи с этим произошли задержки при регистрации. Билеты заполняли от руки

В начале февраля на телеканале ТНТ стартует новый сериал с пермской актрисой в главной роли

Она играет фиктивную жену мошенника, заключившего сделку со следствием