spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Три управляющие компании Березников перешли на расчеты в «Пермэнергосбыт»

Обновленные квитанции придут по итогам июня.

С июня 2023 года три управляющие компании города Березники – ООО «ОКОЛИЦА», ООО «Эксплуатация-МКД» и ООО «ЖЭУ №1» – переходят на расчеты в ПАО «Пермэнергосбыт». Ранее расчеты и выставление квитанций от лица этих управляющих компаний осуществляло ООО «Березниковский расчетный центр» (БРЦ).

Первые квитанции с расчетами услуги УК жители домов, находящихся под управлением этих компаний, получат в конце июня 2023 года. Это будет привычная квитанция за электроэнергию, с тем же лицевым счетом – в документ к расчетам за электроэнергию просто добавятся начисления за услуги управляющей компании.

Оплату новых квитанций можно произвести точно так же, как и платеж за электроэнергию. Полный список способов оплаты без комиссии размещен на сайте«Пермэнергосбыт» по ссылке в разделе «Как оплатить без комиссии».

Кроме того, если в банковском приложении ранее был настроен автоплатеж по квитанциям от предыдущего расчетного центра, необходимо его отключить во избежание возможных сложностей с переносом оплат.

При возникновении дополнительных вопросов за консультацией можно обратиться в контакт-центр«Пермэнергосбыт» любым удобным способом (полный список – по ссылке, в разделе «Как получить консультацию»).

Расчетный центр (РЦ) «Пермэнергосбыт» – один из лидеров пермского рынка биллинга отрасли ЖКХ. Клиенты центра – более 270 предприятий отрасли, от небольших ТСЖ до крупнейших ресурсоснабжающих компаний Пермского края. Сегодня общее число клиентских лицевых счетов на расчетах РЦ «Пермэнергосбыт» составляет более 655 тыс. единиц.

 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Перми нашли тело подростка, который выпал из лодки в реке Мулянка

Парень пропал после того, как произошло столкновение с гидроциклом

Редкий паук-оса обнаружен в Пермском крае

Учёные связывают появление вида с изменением климата

Жительницу Прикамья осудили за кражу денег у пенсионерки

Под предлогом помощи женщина попала в квартиру, откуда вынесла 370 тысяч рублей

ЭПОС, «Госуслуги «Моя школа»», «Сферум» и МАХ: что с этим всем делать пермским школьникам и их родителям

Выяснили у министерства образования Прикамья, что из этого обязательно к применению: где смотреть расписание уроков и оценки и где общаться с учителями и родителями