spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Поджигателя пермского военкомата приговорили к 10 годам колонии

Его подельнику дали 12 лет тюрьмы.

Центральный военный суд в Екатеринбурге вынес приговор мужчине, который поджег военкомат в Кировском районе Перми. Его приговорили к 10 годам колонии. Об этом сообщает издание Properm.ru.

Осужденный вместе с подельником 24 июня 2022 года забросил несколько бутылок с огнеопасной смесью в окно военкомата в Кировском районе краевой столицы Прикамья. После этого в социальных сетях появилось видео с инцидентом.

Через некоторое время поджигателей задержали полицейские и поместили их в СИЗО. Преступники полностью признали свою вину.
Ранее прошел суд в отношении подельника. Его приговорили к 12 годам колонии.

Ранее портал «В курсе.ру» писал о том, что пермяка приговорили к 12 годам колонии за изнасилование школьницы.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Березниках легковушка врезалась в автобус

В местном паблике сообщили, что по предварительной информации водитель авто не справился с управлением

Из прикамской колонии спустя 19 лет выходит автор фразы, которая стала популярным мемом

За зверское убийство мужчины он отсидел весь определенный судом срок

В прикамской школе более 1,5 лет готовили еду из потенциально опасных продуктов

Это выяснилось в результате проверки специалистов Россельхознадзора

В Пермь с опозданием прилетят два воздушных судна

Информацию о переносе времени прибытия разместили на онлайн-табло Большого Савино