spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Тося Чайкина выступит на Red Fest в Перми

Ее выступление запланировано на главной сцене фестиваля.

1 июля в Перми стартует Red Fest 2023. Летний фестиваль традиционно собирает любителей музыки, еды, моды и искусства. В этом году для пермяков в Digital Port (Решетниковский спуск, 1) будет организовано сразу две музыкальные сцены.

Обе будут работать одновременно в течении дня, а также дня во время вечеринки после захода солнца.

 В этом году на главную сцену фестиваля выйдет обладательница премии RU.TV  в номинации «Взлет года» – Тося Чайкина. Также пермяки смогут насладиться звучанием необычных молодых коллективов, например, в краевую столицу приедет группа из Дагестана «Неет, ты что!», музыкант, исполняющий не то рок, не то зим-хоп – «Тима ищет свет», а также знакомые нам «Смирный и друзья» и другие. Группы «СВИДАНИЕ» станет подарком для пермяков, ведь, как заявляют организаторы, компаунд уже завоевала поклонников в нашем городе.

Электронная сцена фестиваля начнет свою работу в 12:00.

Ранее портал «В курсе.ру» рассказал о том, как 2 июля Пермь отпразднует присвоение краевой столице звание «Города трудовой доблести», а также анонсировал выступление Шамана на набережной.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Жительница Перми предстанет перед судом за жестокое нападение на знакомого

Обвиняемая заманила мужчину в уединенное место и избила его битой после ссоры

В поселке Кизеловского округа установили новый памятник

Он создан по инициативе местных жителей

Прикамцу грозит реальный срок за кражу свинины у соседки

В Куеде полицейские возбудили уголовное дело в отношении местного жителя

В Прикамье в течение четырех лет откроют еще около 40 агроклассов

Школьники занимаются в них по специально разработанным программам