spot_imgspot_imgspot_img

В Перми эвакуировал ТРК «Семья»

Посетителей вывели на улицу.

1 июля в Перми эвакуировали очередной торговый центр. На эти раз покинуть торговые залы и фуд-корт пришлось покупателям ТРК «Семья» на улице Революции. Кадры с происходящим опубликованы в социальных сетях.

На видео из телеграм-канала «Пермь 1» видно, что люди вышли на улицу. «Нам сообщили подписчики, что в ТРК «Семья» эвакуация», – сообщают коллеги.

Корреспондент портала «В курсе.ру», оказавшийся в центре Перми, подтвердил информацию об эвакуации и приостановке работы торгового центра. По нашим данным, внутрь не пускают из-за обнаруженного бесхозного предмета. Однако оперативных комментариев от оперативных служб нет, информация требует уточнения.

Новость обновлена: тревога оказалась ложной, причин для переживаний нет.

 

 

фото тг-канал «Пермь 1»

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В пермском аэропорту отменили вылеты трех московских рейсов

Прилеты вечерних рейсов из столицы РФ не состоятся

В Кунгуре вынесли приговор по делу о массовом отравлении

Некачественное куриное филе, которое использовали для приготовлении продукции в кафе, стало причиной вспышки инфекции

В аэропорту Перми задержали вылет и прилет двух рейсов

Изменения опубликовали в расписании онлайн-табло

Профессия – разведчик. Пермский ветеран СВО – о боевом братстве, семье и армреслинге

Денис Давлетшин своим примером доказал, что даже после тяжелого ранения можно полноценно жить, любить и достигать поставленных целей