spot_img

В Пермском крае подросток поджег свою знакомую

15-летняя девочка госпитализирована обширными ожогами.

В Пермском крае подросток поджег свою знакомую. Сейчас решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Пермскому краю.

«По данным следствия, 8 июля несовершеннолетний облил горючей жидкостью и поджег свою несовершеннолетнюю знакомую. С обширными ожогами потерпевшая доставлена в больницу», — сообщили в ведомстве.

В отношении подростка возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство» по факту причинения ожогов 15-летней девушке. Подозреваемый задержан, с его участием проведена проверка показаний на месте. Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Ранее портал «В курсе.ру» сообщал, что в Приморье мужчина поджег соседа из самодельного огнемета и прострелил женщине шею гарпуном.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

По Перми промчался дымящийся рейсовый автобус

Общественный транспорт задымился прямо во время движения по маршруту

В Пермском педагогическом университете избрали ректора на ближайшие пять лет

Решением конференции работников и студентов переизбран Константин Егоров