spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае на фестивале воздухоплавания рухнул мотодельтаплан

Туда направились сотрудники полиции на транспорте.

На фестивале воздухоплавания «ПроНебо!» в деревне Теплая под Кунгуром разбился мотодельтаплан. Об это м сообщили в группе “Мой город – Пермь!” в соцсети “ВКонтакте”.

“Мотодельтаплан потерпел крушение. На фестивале “ПроНебо!” мотодельтаплан не смог набрать высоту, не взлетел и перевернулся”,- указано в посте.

На видео видно, что что летательный аппарат врезался в палатки фестиваля.

Как сообщили в министерстве территориальной безопасности, пострадавших – нет. Сейчас Пермская транспортная прокуратура разбирается в причинах произошедшего и насколько соблюдались нормы безопасности на фестивале.

Ранее портал “В курсе.ру” сообщал, что власти Кунгура рассказали, как зрителям полететь на воздушном шаре во время фестиваля.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

Стали известны даты проведения юбилейного «Зова Пармы»

Фестиваль традиционно пройдет в Чердынском округе вблизи села Серегово

В Прикамье будут судить владельца кафе, в котором отравились более 80 человек

В ходе следствия были зафиксированы многочисленные нарушения санитарных норм, а в мясе кур обнаружили бактерию кишечной сальмонеллы

Федеральная сеть онлайн-гастромаркетов Secret Kitchen начнет работу в Перми

В течение месяца жители города смогут заказать блюда из трёх ресторанов в одной доставке

На бульваре Гагарина в Перми трамваи встаи в пробку на 40 минут из-за двух ДТП

После инцидента власти обратились к водителям с просьбой