Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

В Пермском крае на фестивале воздухоплавания рухнул мотодельтаплан

09.07.2023    11:15
Автор: Полина Анкушина
Туда направились сотрудники полиции на транспорте
В Пермском крае на фестивале воздухоплавания рухнул мотодельтаплан
Фото: "Мой город - Пермь!" / vk

Туда направились сотрудники полиции на транспорте.

На фестивале воздухоплавания «ПроНебо!» в деревне Теплая под Кунгуром разбился мотодельтаплан. Об это м сообщили в группе "Мой город - Пермь!" в соцсети "ВКонтакте".

"Мотодельтаплан потерпел крушение. На фестивале "ПроНебо!" мотодельтаплан не смог набрать высоту, не взлетел и перевернулся",- указано в посте.

На видео видно, что что летательный аппарат врезался в палатки фестиваля.

Как сообщили в министерстве территориальной безопасности, пострадавших - нет. Сейчас Пермская транспортная прокуратура разбирается в причинах произошедшего и насколько соблюдались нормы безопасности на фестивале.

Ранее портал "В курсе.ру" сообщал, что власти Кунгура рассказали, как зрителям полететь на воздушном шаре во время фестиваля.

Самое читаемое

Не пропустите