spot_imgspot_imgspot_img

Пермяки жалуются на запах гари

В среду, 12 июля во многих частях города появился неприятный запах.

Сегодня, 12 июля в Перми появился неприятный запах гари. Информация об этом поступает в редакцию портала «В курсе.ру» из разных частей города.

«Что за гарь? Дышать нечем?», – спрашивают пермяки. Некоторые уже успели позвонить в службы быстрого реагирования и поделились с нами их ответом: «Сейчас из пожарной части перезвонили, сказали, что горит трава в разных частях города, высокая пожароопасность, поэтому смог стоит. Меры принимают».

Редакция портала «В курсе.ру» ждет официальной информации от ГУ МЧС России по Пермскому краю.

Ранее портал “В курсе.ру” сообщал, что на территории Пермского края ощущались последствия лесных пожаров в соседних регионах. Многие жители Прикамья жаловались на запах гари и дымку.

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Под окнами одного из домов пермского ЖК «Гулливер» обнаружили тело подростка

Очевидцы сообщили, что девочка упала с большой высоты

В Перми третьего февраля непогода спровоцировала множественные ДТП и пробки

Очевидцы также сообщали об авариях на обходах краевой столицы

Пермские энергетики спасли от гибели на пожаре двух пенсионеров

Сотрудники пермского филиала «Россети Урал» обнаружили их в одной из квартир горящего дома

В Перми массажисту и маникюрщице назначили обязательные работы за неуплату алиментов

Для того, чтобы вручить им повестки о явке в отделения, судебные приставы вынуждены были записаться на приемы