spot_img

Известная тиктокерша Катя Голышева призвала подписчиков ехать на Усьву

В Пермском крае она вместе с телеведущей Юлией Коваль принимала участие в съемках проекта VK «Места».

В Пермский край приехали известные российские блогеры Юлия Коваль и Катя Голышева, которая, кстати, родом из Добрянки. С 8 по 12 июля они снимались в проекте VK «Места», в рамках которого посетили фестиваль «ПроНебо», Хохловку, вейкбординг на Усьве, познакомились с коми-пермяцкими обрядами, покатались на самокатах по Перми. После съемок портал «В курсе.ру» выяснил, что Кате Голышевой, как коренной пермячке,  понравилось в родном крае именно как туристу, и чем она обычно занимается, когда прилетает домой.

«Мне больше всего понравились Усьвиньские столбы, вейкборд – это экстрим. Я до последнего не верила, что я встану на эту доску, ну я встала на нее, и я была очень счастлива! Советую всем зрителям посетить! Я сколько тут жила и не знала, что есть такое красивое место», — рассказала Катя.

Блогер также рассказала, что часто бывает в Перми – раз в два-три месяца и первым делом по прилете едет в Добрянку.

«Первым делом я еду домой спать. И, признаюсь честно: я, когда приезжаю, — из дома вообще не выхожу. Отдыхаю, провожу время со своими родителями и максимум, куда я езжу, — это в Задобрянку жарить шашлык», — поделилась Катя.

Девушка призвала всех пермяков почаще путешествовать по своему краю, а главное – заезжать в Добрянку. Имиджевый видеоролик про Пермский край, в котором снимались звезды интернета, будет опубликован уже этой осенью. Портал «В курсе.ру» рассказывал подробнее о процессах съемок. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

На трассе рядом с границей Пермского края и Свердловской области погиб молодой водитель

Машина, которой он управлял, сначала столкнулась с Мазом, а потом ее отбросило на «Форд Фокус»

На трассе Пермь-Краснокамск образовалась пробка из-за аварии с грузовиками

Грузовик «Вольво» столкнулся с автомобилем «КамАЗ»