spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае жена спасла мужа на пожаре

Горел дом с пристроем.

В поселке Октябрьский Пермского края жена спасла мужа во время пожара. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Пермскому краю.

«Сообщение о пожаре в жилом доме на ул. Чкалова поступило 15 июля в 04 часа 34 минуты. В тушении принимали участие 10 человек личного состава и 4 единицы техники», – уточнили в пресс-службе.

Жена спасла на пожаре своего мужа – разбудила его и вывела на воздух.
Площадь пожара составила 108 квадратных метров. Предварительная причина пожара – нарушение правил устройства и эксплуатации электрооборудования.

Ранее портал «В курсе.ру» сообщал, что в Перми из горящей квартиры спасли мужчину и ребенка. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Пермский край поднялся в рейтинге экологически чистых регионов

Регион перешел в группу с высокой оценкой по итогам 2025 года

Трое бывших сотрудников пермского СИЗО осуждены за вымогательство премий у подчиненных

Суд признал их виновными в превышении должностных полномочий, преступная схема действовала в течение года

«Единая Россия» начала всенародный сбор идей для предвыборной программы

На Генсовете партия подвела итоги года, отчиталась о выполнении действующей программы и объявила о старте подготовки к выборам в Госдуму

На шоссе Космонавтов в Перми образовалась большая пробка

Движение в сторону центра сильно затруднено, в районе ТЦ «Планета» задержки общественного транспорта превышают полчаса