spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В России атаковали Крымский мост: что известно к этому часу

Возбуждено уголовное дело.

Два украинских надводных беспилотника 17 июня атаковали Крымский мост. Погибли два человека – семейная пара. Их дочь выжила и находится в больнице. Об этом сообщают федеральные СМИ.

«В результате ЧП погибли мужчина и женщина из Белгородской области. Их несовершеннолетняя дочь пострадала, ее состояние оценивается как средней степени тяжести», – сообщил глава региона Вячеслав Гладков. У девочки закрытая черепно-мозговая травма. Ее уже перевезли в больницу в Краснодаре.

Разрушения есть и на самом мосту. «На пролетах со стороны Крыма повреждено дорожное полотно. Сами конструкции пролетов находятся на своих опорах, опоры не получили повреждений», – рассказали в минтрансе РФ.

Автомобилистов попросили не ездить через Крымский мост, им доступен наземный маршрут, проходящий через новые регионы РФ. Железнодорожное движение и работа переправы возобновлены

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело о теракте. Следователи устанавливают причастных к нему лиц из спецслужб и вооруженных формирований Украины.

Президент РФ сделал несколько заявлений после теракта. Так, он поручил наладить движение транспорта на крымском направлении, организовать ремонт на Крымском мосту и помочь людям, находящимся в пути на крымском направлении.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Кунгурский кузнец создает шлем из культового советского фильма

Мастер намерен воссоздать шлем из комедии «Джентльмены удачи»

В Прикамье постятся с погибшим на СВО стрелком

Прощание с Артемом Рассадиным состоится 5 ноября

Новая неделя в Прикамье начнется со снегопада

Снег выпадет 4-5 ноября, но уже через несколько дней растает

В Пермском крае второй день подряд прогнозируется гололедица

МЧС рекомендует водителям и пешеходам соблюдать осторожность