spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Первый мультибрендовый магазин «Стокманн» в Перми откроется в начале осени

Это произойдет в конце августа  начале сентября.

Стало известно, когда именно в Перми откроется первый магазин «Стокманн». Мультибрендовый отдел придет на смену H&M и разместится в ТРК «Планета» на улице Мира.

Магазин н откроется в конце августа — начале сентября, пишет Business Class со ссылкой на администрацию торгового центра. Магазин займет всю площадь на первом этаже, где раньше располагался H&M — а это 2,2 тысячи квадратных метров.

Этот магазин станет первым в Перми с появления бренда в России в 1989 году. Сейчас ближайший город, где пермяки могут купить одежду «Стокманн» — Екатеринбург.

После ухода из России сразу нескольких брендов одежды портал «В курсе.ру» сообщал о том, что же появляется на их местах. Так, вместо Zara в Перми открылся отдел Koton. А на месте H&M в ТРК «Спешилов» открылся магазин турецкого бренда LC Waikiki.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

На третий день поисков в Березниках обнаружили пропавшего мальчика

Он ушел из дома 24 июля и с тех пор не известно, где находился

В Чернушке возбуждено уголовное дело после нападения бродячих собак на ребенка

Следственные органы проверяют обстоятельства инцидента по статье о халатности

Губернатор Пермского края провел рабочий визит в Соликамск

В ходе поездки обсуждались социальные инициативы и проверялись ключевые строящиеся объекты

Прямые рейсы из Перми в Геленджик отменены на летний сезон

Пермякам придется добираться до курорта через Москву