spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяков собирают на поиски пропавшей в лесу пенсионерки

Она пошла за грибами и заблудилась.

В Перми собирают добровольцев для поиска пропавшей в лесу 67-летней Ольги Жуковой. Пенсионерка отправилась за грибами 17 июля в 14:00 и перестала выходить на связь.

Приметы: рост 165 сантиметров, плотного телосложения. Была одета в черную спецовку, серые брюки, пеструю шапку-платок, пестрые сапоги. С собой у нее была оранжевая корзина. По словам волонтеров поискового отряда «Регион 59», женщина нуждается в медицинской помощи.

Тех, кто может присоединиться к поисковой операции, просят одеться по погоде, взять светоотражающий жилет, фонарь, полностью заряженный телефон, пауэр банк, воду и перекус. Связаться с волонтерами можно по телефонам: 8-912-880-41-60 – волонтеры; 8-902-790-44-79 – координатор на месте Сергей.

Ранее «В курсе.ру» писал, что в Перми живыми и здоровыми нашли пропавшую 31-летнюю пермячку и ее двухлетнего сына.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Пермский край вернули останки красноармейца с Халхин-Гола

Дмитрий Пустовалов, погибший в 1939 году, спустя 86 лет был найден поисковиками в Монголии и захоронен на родине

В Чайковском участились аварии на водопроводных сетях

Пояснение по этому поводу дали специалисты местного водоканала