spot_imgspot_imgspot_img

Пермяк похвастался урожаем огромных арбузов и дынь

Фотографии с огорода мужчина опубликовал в соцсетях.

В Березниках Пермского края местный житель Виктор Ужегов вырастил на своем огороде большое количество дынь и арбузов. Снимками впечатляющего размера урожая мужчина опубликовал в социальных сетях.

«Когда увидел лопнувшую дыньку, не догадался посмотреть другие. А они отваливаются при малейшем шевелении. Тоже поспели. Вот такой урожай к середине июля», — написал пермяк.

По словам Виктора, он вырастил арбузы и дыни в открытом грунте. Сорт желтых плодов – Северная принцесса.

Ранее «В курсе.ру» писал, что в Пермском крае рыбаки поймали 100-килограммового сома.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Вечером пятого февраля часть Дзержинского района Перми осталась без света

Электроснабжение прекратилось в связи с локальным технологическим нарушением в распределительной сети 6 кВ

Дмитрий Махонин презентовал потенциал Прикамья на площадке министерства иностранных дел России

Губернатор региона отметил, что приоритетами властей останутся расширение внешнеэкономических связей, привлечение инвестиций, развитие промышленности и технологий, продвижение культурного и туристического потенциала

Известный певец и ведущий Влад Соколовский представит в Перми новый сезон экстрим-шоу

Попасть на закрытый показ «Выживалити» можно бесплатно, задав интересный вопрос в паблике канала «Пятница» в VK