spot_imgspot_imgspot_img

Активисты требуют отменить БДСМ-фестиваль в Перми

Главным аргументом стали дети.

Активисты движения «Зов народа» выступили против проведения в Перми БДСМ-фестиваля «Совершенно Летняя Вечеринка». По словам общественников, это мероприятие негативно отразится на нравственном воспитании детей, которые могут увидеть происходящее.

«Просим провести проверку и запретить проведение БДСМ-фестиваля», — говорится в заявлении патриотов.

Напомним, секс-фестиваль планируется на базе отдыха в Перми с 28 по 30 июля. Организаторы обещают несколько зон развлечения: массаж, все виды бандажа, порка и безлимитный бар.

Сообщалось, что возраст участников будет строго контролироваться.

Ранее «В курсе.ру» сообщал программу секс-фестиваля.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Пермячки рассказали, какие подарки хотели бы получить на 8 марта

При этом в среднем на подарки к главному женскому празднику пермяки откладывают около 4,5 тысяч рублей

Семейная ипотека пошла на спад. Что происходит на пермском рынке недвижимости

Эксперты рассказали, как изменилось количество сделок на рынке недвижимости, что на это влияет и как изменился портрет покупателя

Пермячка, пострадавшая от хулигана из бара Mai Tai, раскрыла неожиданные подробности дела

Мужчина хорошо известен в родном поселке и эпизод в пермском баре оказался не первым