spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В пермском ТРК «Семья» возобновит работу магазин Puma

Спортивную одежду будут продавать под новым брендом.

В ближайшее время на месте магазина Puma  в пермском ТРК «Семья» откроется новый мультибрендовый отдел спортивной одежды Amazing Red. Информация об этом появилась в социальных сетях торгового центра.

Владельцы магазина, несмотря на приостановку работы в 2022 году, сохранили действующий договор аренды.

«О сроках открытия и возможном ребрендинге мы расскажем после получения информации от владельцев магазина», — говорится в сообщении.

Другой магазин спортивных товаров в ТРК «Семья» — Sportalm — обновляет концепцию. Отдел расширит ассортимент за счет мультибрендового подхода.

Ранее «В курсе.ру» писал, что в пермском ТРЦ «Планета» открылся специализированный магазин часов.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

У пермского ТРЦ «Планета» откроют каток

Открытие запланировано на 13 декабря

Житель Прикамья предстанет перед судом за нанесение тяжких ранений в магазине

Конфликт в очереди у кассы закончился нападением с ножом

В Прикамье простятся с двумя погибшими на СВО бойцами

Церемония прощания состоится 10 декабря в Очере

От СВО до горнолыжного спорта. Как после ранения изменилась жизнь ветерана из Кунгура

Александр Белоусов рассказал о том, почему современная война «игрушечная», как не впасть в уныние после тяжелых ран, и зачем нужны патриотические уроки в школах